Almaz Babaev

Помигете с названием

Помогите назвать группу в вконтакте. в групее инфа о разных авто, так же моменты из форсажа, фото стритрейсинга, драг рейсинга и т. д. Преведущее название было форсаж, но она оч распространенное хочу другое что бы упиралось в стритрейсинг, нелегальность ночных гонок, автотюнинга, авто и т. д

Ви
Виталий

"Драйв" ,"Погнали","Зажигание","Жажда скорости","Фаворит","Лихач"... 🙂 Я большой любитель кино, по этому вспомнил все, что только смотрел )

Евгения Мяус

Гоняла-нелегала, ментоплюй, ложьнафсо, путинтюнинггрупп.

На
Наталья

ОБМОРОКИ