Konstantin Popov

Всем привет! Ребят помогите пожалуйста . Дайте ссылку проверенного сайта взломать профиль в вконтакте СРОЧНО ПОМОГИТЕ .

Всем привет! Ребят помогите пожалуйста . Дайте ссылку проверенного сайта взломать профиль в вконтакте . или хотя бы, чтоб эта загрузка не принесла вред компьютеру ( вирус ) .СРОЧНО ПОМОГИТЕ . Желательно без вирусов и проверенный

Анастасия Пронина

нет таких, только на деньги разведут. Все взломы начинаются с айпи адреса, если "клиент" не закрыл страницу- проблем нет, если закрыл то работает программа либо подбора, либо хороший троян. И очень хорошо бы лично знать клиента, -привычки-клички-итд. Во всех остальных обещаниях помочь- просто развод.