Кирилл Крылов

как можно хоть чуть заработать денег в интернете

Андрей Азаренко

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

Марина Буланкина

нужно кое-что уметь, иметь кое-какие навыки.
почитать про способы заработка в сети.
выбрать то что вам по душе.
и тогда уже конкретно по выбранной теме развивать навыки. вникать в нюансы.
но правило одно: Чтобы делать деньги - нужны деньги.
бесплатно никто не будет вас учить и рассказывать секреты доходных тем.
даже если вы найдёте партнерку, которая платит -не факт что вы там заработаете.
нужно знать методики и нюансы.
И так во всём.

Alex

В интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Ксения Шнайдрук

Есть сайт, позже напишу подробнее какой, там описано как ваши деньги работают Да это просто инвест бизнес, только ультра малый. историй писать не буду просто 2 кошеля руб, долл. и всё!!!приходит в 2 раза больше суммы возврата таковы от5$ до 100$ приумножение за 1-4 часов, более 100 $ не принимают, сразу обратно присылают, за минусом комиссии 2%, 100руб. до 3000 руб. приумножение за 1-4 часов рубль-952525186266 долар-782694078654)вебмани. Работает на 200%