Ирина

Любовь в большом городе 3 уже смотрели? как вам? Любовь в большом городе 3 уже смотрели? как вам? отзывы есть?

Я имел виду этот фильм. Русское кино онлайн. Любовь в большом городе 3(2014год)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Прокофьева

Я видела пока только трейлер к фильму, но уже впечатлилась. Обязательно посмотрю в ближайшем будущем... Песня -Саундтрек "Радость моя" в исполнении Ф. Киркорова также на высоте.

Makhach Varaev

Я смотрела недавно) ) Очень веселый и интересный фильм) ) Достойное продолжение двух первых частей фильма)

Ар
Аревик)))

нормально можно посмотреть