Вячеслав Бабичев

каждый день снится одноклассник!! я уже как 3 года закончила 11 классов. уже пол года он преследует меня в снах

были влюблены по детству друг в друга, но это было давно!! уже и думать за него забыла, вспоминает меня? и почему интересно? то целоваться лезет, говорит соскучился и всегда рад мне. к чему и зачем, мне уже надоело чесн слово

Елена Емельянова

Может привязку или приворот делал, надо разбираться и убирать это

Протасова Александра

Вы до сих пор в его сердце

Екатерина

Скорей всего Ваше сердце сейчас свободно или ничего серьезного (возможно Вы думаете о том, что хотите найти любовь) , а парень вероятно до сих пор к вам что-то испытывает, поэтому его энергия может взаимодействовать с Вашей, когда влюбитесь в кого-то (или он) , это пройдет или может помочь и какое-то новое очень интересное увлечение