Ал
Александр

если не поспать трое суток?

Мне нужно такой состояние чтоб на все пох было. безразличие что ли. мне хватит трое суток или двое суток тоже дадут какую нибудь эйфорию

да я блин серьезна спросил

Анна Алексеевна

Передавай привет галлюнам)
Дак и я серьёзно отвечаю. На третьи сутки без сна у тебя появятся галлюцинации. А лучше вообще не испытывать свой организм на прочность ради ерунды.

Marina

На 2 сутки ты уже свалишься. И никакой кофе не поможет. Организм берет свое

Михаил Сергеев

просто спать завалитесь без эйфории.

С*
Светлана *****

Чтоб на всех? Галоперидол + аминазин. Лучший микс от стресса.

Ал
Алена

помню у меня после 2,5 суток (пришлось мучить себя из за работы) было жуткое состояние ((( шум в голове сильный., нарушение координации, внимания, непонимание что делаю.. шум перед глазами.. вообщем как в бреду.. очень неприятно.... только к подушке прикоснулась и всё....вернулась через 17 часов) так что не шутите с этим))) сон-здоровье))

Аленка Леонтьева

невесело будет однако

Юл
Юлия

Наверное не поможет, вред здоровью