Arkaxa

помогите найти песню!!! Мужик поет!

там в песни типо о о оо мау беби ай гивин фо у лав .во во во мау дарлинг ла ла ла ла. Еще она начинается типо ай лаф е точ потом ай лав е скин блин не могу найти... песня медленная и мужик такой брутал поет...

Zgtnz Dfdsfds

Him - Gone with the sin
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это точняк то, что ищите, но вот, что Him - это брутальный рок. . уж позвольте не согласиться)

Гульнара

может и Вакуум - Ай Бреатхе