Елена Морозова

помогите пожалуйста найти фильм))

смотрела давно, напишу, что помню, вроде это фильм ужасов)
молодая семья переехала в дом, напротив этого дома есть ещё один дом, в котором раньше жила ведьма, а молодая пара хотели сделать в нём детскую для будующего малыша. Парень очень любил фотографировать, он как-то ходил в лес фоткать и сфоткал этот дом, а когда приблизил фотку дома, то увидел в окне ведьму. Там много чего было, этот парень в ванной волосы ведьмы нашёл, видела её в окно, воронов много летало. Ещё он ходил в какую-то деревню, там у коров вместо молока кровь была, что-то в этом духе, разговаривал с женщиной, а потом оказалось, что она умерла уже давно. Ещё ночью этот парень как-то пошёл в этот дом и увидел ведьму в кресле качалке, он ещё вроде палец поцарапал, а когда хотел кому-то доказать, что там живёт ведьма, он снял повязку, а раны не было. В конце вроде в его беременную жену ведьма вселилась, плохо правда помню. Я это кино смотрела когда-то давно по тв3,года 4 назад.

Наталия Малышева

Этот фильм проклятие, японского производства, смотрел его, обосрался)