Марина Дмитревская

Русский - анлийський

Б. Сколько времени продолжается ваш рабо4ий день? – Восемь часов. Что вы делаете в учреждении? – Я отвечаю на письма и телеграммы, читаю журналы, перевожу статьи из этих журналов и обсуждаю множество вопросов с нашими инженерами. Когда вы обычно заканчиваете работу? Я обычно заканчиваю работу в шесть. Вы живете далеко от вашего учреждения? – Нет, я живу рядом с ним и обычно хожу туда пешком. Вы знаете немецкий язык хорошо? - Я только изучаю немецкий. Когда у вас бывают уроки? Мы занимаемся ( у нас бывают уроки) в понедельник, среду и пятницу ве4ером. Сколько времени продолжается ваш урок? – Два часа. Что вы делаете дома? – Когда я прихожу домой, я обы4но 4итаю журналы и делаю уроки, иногда я пишу письма своим друзьям. Я получаю от них много писем и всегда отвечаю на них. Кто переводит статьи из иностранных журналов в вашем учреждении? – Товарищ Орлов. Он знает английский и французский. Как он знает эти языки? – Он знает их хорошо. Кто переводит письма с немецкого? - Я.

Света Тищенко

This text is too big. No one will translate it. Try putting one sentence in each question.

Светлана

Yeah, Veronika is right... So here is the first sentence:
How long does your working day last? - Eight hours.