Se
Serega

Сделать синтакситический разбор Тонко пищат рябчики, гугукают по ночам невидимые совы.

Сеймур Мисирханов

1)^ ._._. ТОНКО - наречие ==== ПИЩАТ - глагол ______ РЯБЧИКИ - существительное, 2)^ ====== ГУГУКАЮТ - глагол - -- - -ПО - предлог - -- - -НОЧАМ - существительное ~~~~~~ НЕВИДИМЫЕ - прилагательное _______ СОВЫ - существительное. (Повествовательное, не восклицательное, сложное: 1 - распространенное, 2 - распространенное) `1[ = - ], `2[ = - ].

Образец:
1)^, 2)^ - Номера частей предложения.
Обозначение части речи - само слово - часть речи.

Главное, пойми, что я написал. А так, сама должна делать.