Танечка

Помогите! Английский 6 класс Афанасьева, Михеева

Look at the pictures and say what Mr Brown wants/doesn't want( expects/doesn'texpect,like/wouldn't like, tells/doesn't tell,asks/doesn't ask, advises/doesn't advise) the people to do.

Светлана Абдуллаева

Вставай, Дай мне яблоко, Не трогай сладости, Не болтай, Пожалуйста, делай, как я, Положи деньги в банк, Не кричи так громко, Подожди немного, Не глупи, поступай по возрасту, Уважай закон

Юлия Фалеева

3) Mr Brown wants that boy not to touch the sweets.
5) Mr Brown would like ladies do as they please.