Максим Тарасов

Очень срочно нужно! Помогите пожалуйста!

Михайловский замок и Гатчинский дворец:
1.Иногда говорят, что у этих замков дурная слава. Почему?

2.Кто и когда построил замки?

3.Что служило образцом при строительстве петербургских замков: средневековая архитектура, или античная архитектура, или воображение архитекторов? Как называется архитектурный стиль каждого из них?

3.Что рассказывают о владельцах замков интерьеры, коллекции, а так же быт царской семьи?

4. Какова судьба замков после смерти их владельцев?

Владимир Михальченков

Это слишком объемная информация. Наверняка это курсовая или реферат. Советую следующее. В google в поиске задаешь по каждому пункту свой поиск
1) дурная+слава+михайловский+замок
2) строительство+михайловский+замок
3) архитектурный+стиль+михайловский+замок
4)судьба+после+смерти+владельца+михайловский+замок
Уверена, найдется все