Multik Multik

Я не могу найти фильм (забыла как он называется) подскажите пожалуйста?

времена то ли 19 то ли начала 20 века. Профессор с дочерью и парнем попадают на обитаемый остров. Профессор вскоре умирает. Парень с девушкой там ещё обезьяну приручают. Подскажите, как фильм называется (не "лагуна" нам про подростков, а этот фильм именно про парня и девушку им лет по 20)?

Кирилл

а что потом было?