Людмила Бородина

Отличная возможность заработать без вложений.

Подработка на 3-4 часа ежедневно. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 6500 руб. в неделю. Пишите на email: vkontaktework@gmail.com

Эльмира Асаналиева

Дурість, це елементарний спосіб зібрати базу емейлів 🙂

Igor Zinevich

Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Пётр Дармограй

Админов групп с такой зарплатой по объявлениям не набирают...