Татьяна Жукова

Можно ли нарисовать на футболке какой нибудь рисунок обычным канцелярским маркером любого цвета?

Если я нарисую рисунок то когда я постираю эту футболку нечего не размажется и не исчезнет?

Кристина Гудинова

Вряд ли хорошо получится. Контур точно расползется. Лучше воспользоваться специальными красками для ткани, даже маркеры такие есть. Можно найти в магазинах для хобби и творчества, или для рукоделия, или все для шитья. Еще, кажется, гелевыми ручками рисунок можно нанести и потом прогладить горячим утюгом для закрепления. Но сначала попробовать на ненужном куске ткани, как после стирки себя поведет.