Владимир Виноградов

Подскажите, кто пользовался! (варешки)

Есть варешки ватные (такие, белые -сверху вязанные, изнутри как на вате) . Сейчас такие продают в таких магазинах как Остин, Zolla....Вот такие : http://ostin.com/ru/ru/catalog/aksessyari/jenskie_perchatki_i_varejki/145957780299/
Они как по-переносимости мороза и ветра-хорошо? Руки в них мерзнут если сильный мороз и ветер?
Может уже купили, пользуетесь...
заранее Спасибо; )

Светлана Володина Мастер ну-ну....типа Вы хоть один раз в жизни печатая в спешке - не ошибались....быть умными в один раз- все могут)))

Егор Филиппов

Заодно купите еще орфографический словарь русского языка - ВАРЕЖКИ.