Федор Пинков

Что лучше попросить на днюху: Тексет планшет или смартфон, ну где то за 5000 р.

Наталия Сушко

Лучше киндл

Владимир Куварин

проси деньгами

А_
Алёнка _

Поищи здесь, заодно и сэкономишь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Значок видео

84 485 просмотров 1 месяц назад
7:14Посмотреть позже
HTC Desire 200. Бюджетник по-тайваньск

Тамара

лучше поднакопи и купи нормальный нексус