Катя Katena

Перевозка системного блока Москва-Екатеринбург

Доброго времени суток. Необходимо перевезти системный блок. Можете ли подсказать службу доставки, которая бы могла забрать блок из дома, получить оплату, на месте оформить и довезти то Екб? В почту России обращаться нету ни малейшего желания и тащить 12кг на руках по всей Москве до центра перевозок тоже. Посему есть ли вообще службы, интересующие меня ?

Если верить различным сайтам с калькуляторами перевозок, то перевозка стоит в районе 1.5к рублей. Ну с вывозом из дома +500-1000. В итоге максимум 3к на доставку. Так то системный блок дороже при любом раскладе.

Яночка

Дешевле будет купить блок там на месте!!