Юлия Куранова

Если профиль в инстаграме закрыт, будет ли видна фотография в поиске по хештегу?

"МураШ", если я и пойду, то только с Вами. Только я в другую тему, а Вы - куда подальше. Я из подобного вопроса перешла в эту тему. Спасибо, до свиданья.

Ксения Житькова

а зачем профиль закрывать? ? От кого шифроваться? Все и так знают, что в инстаграме у девушек в основном еда и они же сами любимые))

Данил

Думаю нет