Айнагуль

Может у кого есть ссылка на CS6 проверенная? А то уже дважды скачивал, не хотят фотошопы устанавливаться.

Анастасия

может комп у тебе дешёвый допотопный? вот и не тянет на нормальную технику копи

Ек
Екатерина

А диск купить за 200р Слабо куча программ.

Ольга

//nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=632281
Название программы: Adobe Photoshop CS6 Extended
Версия программы: 13.1.2
Авторы сборки: m0nkrus & PainteR
***
m0nkrus по отзывам положительным, авторитетен.
ищите на nnm-club
На других торрентах и сайтах можно найти.
Или FTP сервер
ftp://91.241.230.37/winsoft/graphiceditor/adobe/Photoshop.CS6

Munira

Вот и мне бы ссылочку, на этот чудо фотошоп. Перерыла весь инет, а CS6 так и не нашла. Подожду, может кто-то поделится ссылкой.

Ан
Анастасия

Нинавижу фотошоподрочеров. ))

Сергей

Андрей, смотри почту, высылаю инструкцию по активации, у меня стоит cs6 уже давно и все работает отлично...

Михаил

А почему именно sc6 а не сс?
портативный подойдет? http://yadi.sk/d/W4MYF19lH959z

PS лучше с оф. сайта скачать, установить, обновить и таблетку от жадности.

Дашутка

передустановкойвырубитырнетиантивирус

Евгения

Специально для вас торрент файл на почте