Виктор

Что такое заработок в интернете через НАПИСАНИЕ СТАТЕЙ? Это реально?

Лёха

уникальный контент дорого стоит и его покупают только нужно знать кому подорвать

Руслан

Когда ты задавал свой вопрос, ты дал жизнь своей первой маленькой статье,
это реально, и теперь перед тобой стоит второй вопрос, кому ты ее продашь, и за сколько?

Максим

конечно реально. они на тебе неплохо заработают