Кандрюкова Татьяна

Где найти место в Новосибирске?

Где в Новосибирске можно снять офис\помещение\склад\комнату на время пн-пт с 18-00 до 00-00 бесплатно или почти бесплатно. Главное условие стол, стул и интернет (хотя можно и без него) . Могу даже подработать, что то типа охранника или сторожа. Где вообще про такое узнать?

Даха

Только через друзей, настоящих или виртуальных. Если виртуальных, надо иметь в интернете большие открытые личные фотоальбомы, быть блогером, участвовать в десятке форумов и иметь там помногу баллов.

Есть наконец, служба знакомств Мамба, в ней зарегистрированы половина женщин Н-ска, нужно сделать очень подробную анкету и очень вежливо просить, чтобы приютили. Приглашения, скорее всего, придут от нетрезвых узкоглазых толстух с 4 классами образования. Ничего не поделаешь. На вокзале, конечно, лучше, но там более двух суток не выдержать))

Ирина Волчкова

В разделе нежилые помещения
vk.com/club25183603

Rico Rico

Есть много сайтов, где можно найти подобную информацию. Набери в поисковике "рефорум" или "НГС", например.