Александр Богнат

есть ли у нас будущее? Влад 09.12.1985, Ольга 02.04.1989. и что сейчас происходит между нами?

Как это нет любви? Если я его люблю!!

Валентина А.

пара приемлемая, между вами может быть всё ,но любви между вами не когда не будет, очень советую помнить об этом

Алексей Стёпин

Срок совместного проживания ограничен, не более, как тремя годами, увы. Затем
наступят-безразличие и холодность в отношениях ввиду кардинально разных интересов, по жизни.