В.
Вячеслав .

Всем привет! Хотел вспомнить фильм, смотрел лет 10 назад, помню лишь несколько моментов и то смутно

Моменты из фильма

1. Мальчик уронил кусочек хлеба со стола в кафе, и отец (отчим) грубо попросил его поднять и съесть что уронил

2. Отец (отчим) бежал за мальчиком, мальчик забрался на какуюту башню, вышку и когда он его догонял, сорвался и упал вниз, тем самым погибнув

После этого мальчик положил его на лодку и труп отца (отчима) уплыл

Фильм скорей всего российский, но точно не могу сказать

As
Asem

Возвращение может быть?