Юлия Смирнова

Подскажите хороший фильм))

Подскажите фильм на вечер по вино со стейком) Что-то на уровне "побег из Шоушенка" (только не ужасы) Или шерлока холмса) Ну в общем хороший)

Наталья Крутышева

Я не смотрела то, что вы привели в пример, но мне нравятся фильмы Паркер, Легенда номер 17, Джек: Покоритель Великанов

Le
Lena

Мне очень нравится фильм "Цветы лиловых полей"

Ви
Виталий

Вспомни что будет сериал

Юрий Мелешкин

Я не смотрела то, что вы привели в пример, но Дом солнца, Шаг вперед 1-4, Время, Диктатор