Степан Милованов

Лысый ёжик под сосной. Тащит яблочко домой. Отгадать попробуй быстро.. . Сколько лет тому ежу?

Артём

нету года ему
они лысыми рождаются

Ольга Юдина

автору выше: а как он тогда яблочко тащит? ) неет, тут что- то другое)

Вадим Климов

ЛЕТ ЕМУ НАВЕРНО - ТРИСТА

Дмитрий Каминский

интересно, послушаю

К*
Катерина***** ***

Лысые ежи бывают только на Украине и Беларуси. Это после Чернобыля. Раз тащит.. значит лет ему ..2 года. Передние зубы сформировались полностью. А так.. . катил бы.

D"
Dmitry ""

новорожденный. а яблок он не может тащить

Жолчубек Дюшембиев

А в общем то, ежи не едят яблок, они насекомоядные животные, но могут есть мелких грызунов