Зина Шестак

идея с Валентинкой. .

какую валентинку подарить понравившемуся парню? учится в моей группе, безумно нравится. Хочу сделать валентинку своими руками.. . только в голову не чего креативного не приходит. Подскажите что нибудь) 2 недельки осталось всё таки)

Ан
Анна

Сразу скажу, что мужикам аля сентиментальность на фиг не нужна! Возьми обычную грубую валентинку и все, главное то что ты там напишешь! Пиши конкретику, например "Не хочешь сходить в кино? " а дальше видно будет)

Юл
Юлия

киндер сюрприз, а внутри, например записка приглашение на ужин.

горячим ножом раскрыть яйцо (провести им по шву).... потом согреть в местах швов и слепить обратно.. . положить в холод, что бы застыло.... самое сложное будет не порвать бумажечку, она тонкая

Diana Sidali

красные кружевные трусики запихнуть в маленькую коробочку хД

Vip

или только ему одному подари, или всем мальчикам из группы но ему особенную, чтобы это было заметно если не ему то остальным, а они и ему намекнут