Ко
Коля

Инструмент исполнения?

Каким инструментом Иоганнес Хризостомус Вольфгангус Теофилус Моцарт исполняет "Музыку ангелов"?

Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , 5 трек

Мария Калинина

К сожалению, по Вашей ссылке прослушивание доступно только для пользователей с Украины .

.

О дезинформации в названиях музыкальных композиций или что такое «Музыка ангелов»

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Некий злобный гений упорно подписывает популярные музыкальные записи случайными красивыми названиями. Авторами же указываются классические композиторы никогда не писавшие этих произведений . «Музыка ангелов» стала, наверное, самым популярным вопросом на форумах поиска нот. Итак, разоблачительный список (хотя, под пунктом 20 пример «доброй» мистификации) :

1. Моцарт – Музыка ангелов - неправильное название, эту мелодию написал Yiruma и называется она «River Flows in You» (Скачать ноты), более редкая замена - Ян Качмарек – Goodbye (из фильма Хатико) (Скачать ноты). Еще мелодию из фильма Хатико можно встретить под названием Wilhelm Richard Wagner – «Spring Waltz»

.