Анна Разорёнова

где можно найти дрова на Lenovo h415?

речь идёт о собранном системнике, судя по биосу мать h415.дров нигде не нашёл. помогите

Студент Академии

Стоило набрать Lenovo h415 в поисковике....смотри
http://support.lenovo.com/en_US/research/hints-or-tips/detail.page?DocID=HT072983

Светлана Мишенькина

если для системного блока (компьютер) то вот это. ну или купить usb-сетевую карту. сетевая карта d-link
она стоит 130-150 рублей, скачать потом данную программу Driver Easy Professional 3.10.2

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3788935
_____________________________________________________________________________
служит для поиска и загрузки последних версий системных драйверов. После сканирования вашей системы, программа найдет устаревшие или не установленные драйверы и позволит вам скачать их последние версии. Имеется возможность резервного копирования и восстановления установленных драйверов. Программа имеет удобный и понятный пользовательский интерфейс.
_____________________________________________________________________________
или скачать эту программу Driver Genius - профессиональная версия программы для обновления установленных в вашей системе драйверов до последних версий. Всего за пару кликов мыши, с помощью этой программы вы сможете сделать резервную копию, восстановить и обновить установленные драйверы в вашей системе. Программа проанализирует систему на наличие установленных драйверов устройств, загрузит обновленные версии на компьютер и установит их. Таким образом, ваша система будет всегда находиться в актуальном состоянии. Всего в базе программы имеется информация о более 30 тысячах драйверов для цифровых камер, MP3-плееров, материнских плат и многих других устройств. Также, программа позволяет создавать резервную копию текущих установленных драйверов, создав единый исполняемый EXE-файл и, в случае краха системы или других различных неполадок, поможет с легкостью восстановить систему в предыдущее рабочее состояние.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4288189

Юл
Юлия

Значит чебурек:
1) Пишешь какая система и разрядность установлена;
2) Пишешь код устройства из диспетчера;
2а) Ещё бы хорошо было взглянуть на скрин из диспетчера устройств, чтобы удостовериться, что ты точно на сетевуху ищешь, а не на Вай-Фай.

После этого получаешь ссылку на нужный драйвер.