Светлана Ингула

Скажите пожалуйста какую дозу окситоцина нужно для собаки породы пекинес?

Наталия Малышева

врачи и то окситоцин с осторожностью применяют! пока не родился хоть один щенок окситоцин вообще колоть НЕЛЬЗЯ, т. к. можно спровоцировать разрыв матки (щенок крупный, щенок умер внутриутробно, не раскрылась шейка матки, щенок ушёл в другой рог, щенок неправильно лежит можно назвать ещё кучу причин почему собака не может разродится) Окситоцином можно только навредить. Шлёпайте уже к врачу, зачем дожидаться крупных неприятностей