За
Забияка

Есть ли хорошие новости о жизни диких животных?

Я насмотрелся видео, где показывали ТОННЫ трупов МАЛЕНЬКИХ пушных животных, как над ними издевались, снимая с них живьём шкуры, и при этом на них смотрели ещё живые животные!!!! при этом я знаю что животных всё меньше и меньше! и смерть большинства из них УЖАСНА! ! !
Народ пожалуйста обрадуйте какими-нибудь приятными новостями о жизни бедных животных.

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОС КОРОТКО.

Эльвира

Хорошие новости есть, восстанавливается численность морских черепах.