Александра Гребёнкина

Налил соседке, ебаной обезьяне за рулем ща в бензобак 10 литров воды) заебала парковаться на моем месте. норм наказал?))

Геннадий Орлов

ты-яркий представитель нынешней дерьмократической фауны.

Сергей Герасимов

Надо было ещё и батареек накидать чтобы окислилось всё нах)))

Дмитрий Орлов

А как бензобак открыл?)

Eric Crause

Вот такая же сука, как ты, мне на лобовом щётки вырвала, вместе с трапецией! А за что? Что на одну ночь на чужом месте порканулся! В ад Вас всех, мстители блять...

Евгений Мазур

она уже замёрзла, и порвала бензопровод..

ОК
Ольга Крюкова

Надо было песка насыпать. Или сахара.)

!александр !

ну теперь молись чтоб не засекли, а то ремонт в копеечку не хилую обойдётся

Оксана

А ты что себе место купил - Ротфеллер ибаный?

Марина

Придурок. Хули с дурака взять.. . Какой бы сукой она не была, ты её не лучше...

Истам Гайбуллаев

/написал он в разделе Знакомств, пиздюк спермотоксикозный/

Зорро ебаный, сначала обустрой, заплати аренду, а потом "моё".

Небось слабо дрючить тех, кто на газонах и паребриках паркуется. Если вообще об этом хоть раз задумывался.