Фанис Фехретдинов

Какой кинчик посмотреть???

просто пересмотрел практический все, нравятся про зомби (все просмотрел вроде)
со тэтхемом тож все

вандам все

негр шварц все

джеки чан все

дикаприо все

дольф лунг все

ну ченить стоющее посоветуте заранее юлагодарен 🙂

Сара Рахматуллаева

1.Американская история икс - Классный фильм, но там зомби нет.
2.Дневник слабака - Недавно смотрела, понравилось, но он детский, там три части.

3.Затаившиеся 3D - ужастик.

4.Милые кости - грустный фильм.

5.22 пули: Бессмертный - боевик.

6.The raid - боевик.

7.Папе снова 17

8.Я - легенда ( много кто смотрел ).

9.6 - й день - типа боевика.

10.Бесконечная история - старое кино, но очень потрясающее. Фантастика. Для кого как.

Эдуард Евстигнеев

Американский гангстер, Кокаин, Оружейный барон - все на реальных событиях

Андрей Чеботарев

Трасса 60.
Время.

Судья Дредд 2.

Вспомнить всё (римейк) .

Сериал "Эврика" (Про наукоград где происходит неведомая фигня) )

Сериал "Андромеда". (Про корабль единственно выживший из всего космического флота по чистой случайности)

Сериал "Человек Невидимка".( Про доброго и отзывчивого вора попавшего в руки двуликих хирургов-маньяков).

Александра Черникова

Американский гангстер

Научная Библиотека Мснк

ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ!!!! ВСЕ СЕЗОНЫ ПОСМОТРИ!!! ПРОСТО В ОГНЯХ!!!