На
Наталья

где скачать телефонный справочник Ташкента 2013?

Мне дали ссылку на телефонный справочник стран снг. Там все ест кроме Ташкента. Сто делать? У многих спросит номер моего телефона. Как обойтись без этого? Заранее спасибо! 🙂

Арзу

google.ru

Елена Коротеева

в гугле тож нет справочника ташкента я уже 2 года ищу а если и есть гдето то ссылки битые качать бесполезно в некоторых сайтах даже просят номер тела я даю а в ответ шиш нет нигде