Ирэн Ирэн

Как спрятать металл, от ручного металлодетектора? Я что то слышал про кевларовую ткань? Помогите плиз: -)

Ve
Vesta

Зависит от метода, используемого маталлоискателем. В любом случае кевлар в этой ситуации не поможет, это точно.

Ярослав Воронков

Только замена металла. Вон ручки продают по 7000 из сверх прочного материала, чтобы использовать как нож в драке.