Mihail

Где заработать около 40 тысяч? Можно и в интернете, мне 17 лет, а деньги очень нужны.

Только без приколов!! ! Деньги реально нужны!

Вя
Вячеслав

детский труд запрещён

Наиль Садреев

В 17 лет?
1) В интернете - фриланс, или замути свой проект если мозги есть.

2) Не в интернете - стройка.

Юлия Меркулова

Вы сами-то в свой вопрос вдумайтесь: "я школьница (первокурсница) и хочу заработать 2 средние заработные платы! "
НИГДЕ! Можно устроиться на подработку по 5-7 тысяс в месяц, но не думаю что такой вариант тебе подходит.
Заниматься простетуцией/доставкой наркотиков не советовал бы- не стоит того.