Оксана Бых

приедет ли валенсия в киев или матч состоится в другом городе

Кр
Кристина

Саша Шафиров, всё будет зашибись)) ) Матч состоится в Киеве)

Георгий

Конечно, все еврочлены будут настаивать на том, чтобы испанцы приехали таки в киев. Типа, своего рода моральная поддержка майдану и все такое.. . 😵
Но велика вероятность того, что они не пожелают играть на стадионе, пострадавшем от рук "мирных протестантов". Во-первых, коренные испанские футболисты за последние 4 года из обычных выскочек превратились в надутых высокомерных снобов, и где попало играть не захотят. Во-вторых, и им, и особенно их забугорным наемникам вообще чужды такие проблемы, они заботятся только о нормальных условиях проживания и подготовки и о собственной безопасности. При одном же взгляде на разгромленный центр киева они сбегут, аж пятки засверкают.