Дмитрий Титов

Обычно когда зарекаются что бывает? И Это из области суеверия или статистика?

Св
Светлана

я когда зарекалась что больше ни-ни то сколько раз всё получалось наоборот

Ре
Регина

Бывает, что всё происходит как раз наоборот (если в чем-то зарекаешься) .
Полагаться-то нужно не на себя, а на Бога!!!

Алексей

Обычно, нужно выполнить это. А иначе прослывешь обманщиком и болтуном. И это статистика. 9 их 10 зарекающихся не выполняют свой зарок. Это потому, что Бог не велит зарекаться.