Дилшод Ашрапов

сколько стоит покрасить автомобиль полностью без кузовного ремонта??

Александр Череп

есть зависимость от типа авто и размеров кузова.
примерно 1-1,5 к$

Анастасия Комарова

Средний седан у нас 70-80 весь облить

Юлия Мацнева

Это зависит от региона где вы это будете делать и качества окраски, допустим в гараже в Туле вам "обольют" жигули за 15-20тыр, а в Москве у официалов даймлер бенц эта процедура обойдется тыщ в 300

Евгений Гладких(Минор)

У нас в Урюпинске к примеру покрасить десятку стоит 45 тыс, в эти 45 входит поварка, шпаклевка.

Тесса Иш

покупатель будет думать, что машина кувыркалась.

Анатолий Быков

Примерно до 200 баксов деталь - считай) Тупо около 40 тыс. р. в круг. Зависит от материала, если краска 1000баков килограмм, то ни кто тебе ее лить за 40 штук не будет - риск большой краску пролить, а она денег стоит))