Миша Гавриков

Доброе утро! Подскажите пожалуйста кто изображён на фотографии очень нужно!!!)

То есть известный ли это человек. Фотограф? или режиссёр? . Или я ошибаюсь?

Алина Землевская

Это актер Дэвид Хеммингс в фильме "Фотоувеличение" а камера, Hasselblad 500-ой серии 6х6, только вместо шахты он видоискатель юзает .

Ska

Судя по автарке это Виктор Аубакиров.

Ольга Медведева

Дэвид Лесли Эдвард. Родился 18 ноября 1941 года в Гилфорде, графство Саррей, Великобритания.

El
Elya

актер это.