Олег Семенов

говорят трусы на изнанку от сглаза-почему все так смотрели когда шел сегодня в них по снегу (трусы чистые)

Та
Татка

По снегу надо ходить в сапогах или валенках, тогда и смотреть не будут.

Елена Пеганова

Шелковые КРАСНЫЕ трусы, поверх СИНИХ штанов с начесом? Гм, может думают, что ты Super Men?

Руслан Янгибаев

Швы на изнанке всех привлекают, Зависти злой ... не допускают )))