Татьяна Левинская

Оникс, что можете сказать о личной жизни на ближайшее время? есть ли какой-то негатив вообще? Юлия 06.07.1983г..

Иришка

на наличие негатива нужно видеть фото . а если смотреть яснознанием вас, по тем данным что имеем . то вам предстоит немало пройти, этот год немного лучше предыдущего в личном плане . во всех планах вы будете более удачливы, чем в личном плане . скорее есть негатив именго на личную жизнь . очень всё печально .