Ксения Зурина

Здравствуйте, когда я забеременнею, сколько у меня будет вообще детей и какого пола?)

меня зовут Елизавета, дата рождения 24.04.1991, родилась в 9 утра, знак зодиака Телец. очень с мужем хотим ребенка. . вот мое фото на всякий случай, спасибо! null

Екатерина Лебедева

Это невозможно узнать, т. к. будущее многовариантно

Юл
Юлия

Цыплят по осени считают!!

Светлана Корнишова

Здравствуйте! Вижу что в вашу сторону идет негатив от какой-то немолодой женщины. Это, помимо всего прочего, очень усложнит зачатие. Пока не обрежете поток негатива, забеременеть будет очень сложно. Если угодно, можете написать мне, помогу вам с этим.

Вячеслав Федоров

Вы и правда верите, что здесь вам напишут о вашем будущем?