Алексей Тумаков

почему на mediapad 10 нет разъёма для сим?

Александр

потму что не во всех планшетах (особенно дешевых) есть встроенный 3Г модем

Алексей Иванов

У С. Джобса спроси. Хитрожопый парнишка был) все для людей)

Владимир Пронин

Не поставили, вот и нет! Вообще не пойму, зачем на доске свой GSM модуль? В городе полно халявного WiFi, за городом прицепился по БТ к своему Смарту и в путь! зачем покупать и оплачивать вторую СИМ, если одна в Смартфоне уже есть?!!