Ол
Олег

Как добраться Павловска до СПб?

Вопрос.
Как добраться до Павловска из СПб - нашла. А наоборот - не знаю.
Электричку расписывать не стоит)
Ибо не люблю, вопрос перефразирую точнее:
КАКИЕ МАРШРУТНЫЕ ТАКСИ ХОДЯТ ОТ ПАВЛОВСКА(ПАВЛОВСКИЙ ПАРК, ЕСЛИ ТОЧНЕЕ) ДО МЕТРО: ЗВЕЗДНАЯ,КУПЧИНО, МОСКОВСКАЯ.
Помогите, пожалуйста:)

ОК
Олег Крюков

Маршрутки, которые следуют через г. Павловск

К-545а ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Шушары - Петербургское шоссе - г. Пушкин - ул. Генерала Хазова (Пушкин) - Железнодорожная ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - г. Павловск - Динамо - Коммунар - Антелево - Пудомяги

К-286 ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Шушары - Петербургское шоссе - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Парковая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - г. Павловск - ул. Обороны

К-299 ст. метро "Московская" - Московский пр. - пл. Победы - Пулковское шоссе - Пулково - Петербургское шоссе - г. Пушкин - Тярлево - г. Павловск - ул. Энгельса

К-363 Витебский пр. - Дунайский пр. - ст. метро "Купчино" - пр. Космонавтов - Звездная ул. - ст. метро "Звездная" - ул. Ленсовета - Свирская ул. - Московское шоссе - Московское шоссе - г. Пушкин - Вокзал (Пушкин) - г. Павловск - Антропшино - Коммунар

К-545 ст. метро "Московская" - Московский пр. - пл. Победы - Пулковское шоссе - Пулково - Шушары - Петербургское шоссе - г. Пушкин - ул. Генерала Хазова (Пушкин) - Школьная ул. (Пушкин) - Ленинградская ул. (Пушкин) - ж/д ст. Детское Село - Ленинградская ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - г. Павловск - ж/д ст. Павловск - Детскосельская ул. (Павловск) - ул. Мичурина (Павловск) - ул. Александра Матросова (Павловск) - Динамо - Коммунар - Пудомяги - Лукаши

Илона Александровна

Зачем маршрутки, горавтобусы есть.

Гульнара Пронина

Одинаково на вьезде в город стоять, что автобус, что маршрутка - там очень узкое шоссе, утром и вечером пробки из Пушкина и Пушкинского направления, часто ездили в Гатчину и там тоже не сахар, с нашими дорогами даже на Петергоф не сравнить - у нас по 200 автобусов с иностранцами только так туда и обратно проезжают, а там и автобусы и машины и местный транспорт - ужас ( у меня знакомая работает в Пушкине преподавателем в Гимназии и приглашала на уроки, так там даже в выходные бывают пробки в том напралении .