Алеся Смирнова

Что делает матрос на судне, трудная ли работа и стоит ли учиться, кто знает расскажите?

Елена Нестерова

Суда бывают разные . Например, пассажирские, рыбаловные, танкера, сухогрузы, рудовозы и пр. И у каждого матроса есть свои обязанности. Определись и сново задай вопрос..

Сергей

Матрос - младший обслуживающий персонал. Делает все, что прикажут.