Maral

Какой из мужских спрей дезодорантов Adidas,самый классный. Посоветуйте.

Себе купил Fresh.Запах не очень долго держится. Ну а защита от пота на 5+.

Иришка Ласковая

не помню название, синенький который

Ольга Шевцова

А adidas, что женский, что мужской - действительно мало держатся)
У меня сейчас тоже дезодорант adidas(женский конечно)) , написано держится 24 часа, а на самом деле только на полдня хватает.. .
Мне вообще, если честно, эффект больше у Rexon-ы нравятся))

Алла Герасимова

Да они все одинаковые. Разницы в них нет.