Александр Киракосян

Являются ли вещи размеров США (US) 3/4, 5/6, 7/8 маломерками?

Мой размер брюк составляет 36 европейских, что согласно таблице размеров является 4 США. Но сайт продает штаны со следующими размерами : 3/4, 5/6, 7/ США. Как мне правильно понимать эти цифры и какие штаны заказывать? Я решила так: если подходящие мне брюки 4us (европа 36) который в бедрах, согласно размерной таблице составляет 92см, то соответственно 3/4 должен считаться приблизительно 90?, что явно будет маловато. Тогда мне надо рискнуть брать 5/6?
....Я всю голову сломала. Собираюсь заказывать шмот на ебэе. Хелп.

Анастасия Нестерова

3/4 нужно, там должны мыть замеры, можно посмотреть по своим вещам, таблица американских размеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]