Виктория Квеквескири

какое платье адеть на выпускной? красное, синее, зелёное, розовое

Cool

Красное

Сергкй

Во-1 лучше писать научись грамотно.
Во-2 нравится красный цвет (мой любимый)
Во-3 главное не цвет ну нет цвет тоже важен но этот цвет может тебе не подходить может фасон не тот многое другое

Nicole Mmm

лучше выложи фото данных платьев

Нина Соколова

давай с фото

Алексей Хаперский

Адеть лучше то, что нравится, а то ты так написала, как будто платья различаются только по цветам, а фасоны одинаковые

Катюня Андержанова

адень аранживое

Юрий Волков

фоточки во всех цветах в студию, а там посмотрим 😉

Анжелика

каждый цвет по своему красив! всё от фасона зависит! знаю сайт классный, там большой выбор платьев на любой вкус) http://www.graceevening.ru/gallery/vechernie_platya_premium

Катюшка

Красное будет лучшего всего подчеркивать