Ольга Юдина

Из какой ткани это платье?

img

Ekaterina Vinokurova

Паетки .

Дмитрий Желобецкий

Алина, паетки являются нашивным украшением, но не ткаью. А про ткань не знаю

Ольга Попова

Это трикотаж с пайетками, или с напылением (плоховато видно) . Скорее первое. Пайетки- это то, что блестит.

Наталья Тютчева

Вряд ли у нее будет платье из полиэстера, а значит--это либо вискоза, либо оно же, но с добавками

Де
Денис

Атлас-стрейч похоже, ну и украшение сверху. Возможно я ошиблась.